Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Medicinos priemonės

9 Lieferanten beauftragt•22 Lose vergeben•323.150 € vergeben

Auftraggeber: VšĮ Respublikinė Klaipėdos ligoninė / Klaipėda, Lithuania

Veröffentlicht 24. Mai 2024Vergeben 08. Apr. 2024
Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumablesMedical needlesPedicure implements+1

Vergebener Wert

323.150,0 €

Geschätzter Wert

673.260,0 €

Vergeben zu 48% des geschätzten Werts

Vergabedatum

08. Apr. 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

22

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

323.150,0 €

Summe der Loswerte

266.891,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

POLSANA

Vilniaus raj., LTU

3 Lose

152.250 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•188.250 € gesamt

UAB Gapro Medica

Vilnius, LTU

1 Los

72.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•72.000 € gesamt

UAB "Formedics"

Viļņa, LTU

3 Lose

17.880 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•59 vergebene Lose•2,50 Mio. € gesamt

UAB "Skirgesa"

Kaunas, LTU

4 Lose

8.537 € Dieser Auftrag

59 Vergabebekanntmachungen•439 vergebene Lose•1,87 Mio. € gesamt

UAB Intersurgical

Pabradė, LTU

1 Los

7.457 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•91 vergebene Lose•1,18 Mio. € gesamt

UAB Sorimpeksas

Kaunas, LTU

1 Los

6.375 € Dieser Auftrag

34 Vergabebekanntmachungen•93 vergebene Lose•2,81 Mio. € gesamt

UAB "Barameda"

Viļņa, LTU

2 Lose

1.554 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•63 vergebene Lose•2,95 Mio. € gesamt

A.Zapalskio IĮ "Azas"

Panevėžys, LTU

1 Los

711 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•90 vergebene Lose•267.789 € gesamt

UAB KAVITA

Mažeikiai, LTU

1 Los

127 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•38 vergebene Lose•383.947 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0019
UAB Gapro Medica72.000 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0001
POLSANA65.250 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000), Medical needles (33141320)

LOT-0002
POLSANA65.250 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000), Pedicure implements (33722210)

LOT-0003
POLSANA21.750 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000), Medical needles (33141320)

LOT-0006
UAB "Formedics"8.400 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0021
UAB Intersurgical7.457 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0005
UAB "Formedics"6.600 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0012
UAB Sorimpeksas6.375 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0014
UAB "Skirgesa"5.930 €

Medical needles (33141320)

LOT-0017
UAB "Formedics"2.880 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0020
UAB "Skirgesa"1.635 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0011
UAB "Barameda"1.500 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0015
UAB "Skirgesa"972 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0022
A.Zapalskio IĮ "Azas"711 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0009
UAB KAVITA127 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0010
UAB "Barameda"54 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0004
Nicht angegeben—

Medical needles (33141320), Pedicure implements (33722210)

LOT-0007
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Intraocular lenses (33731110)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0016
UAB "Skirgesa"—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)