Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Diagnostinių rinkinių, terpių, cheminių medžiagų, PGR reagentų, vienkartinių laboratorinių ir saugos priemonių virusologiniams tyrimams pirkimas

9 Lieferanten beauftragt•29 Lose vergeben•558.925 € vergeben

Auftraggeber: Nacionalinis maisto ir veterinarijos rizikos vertinimo institutas (PV) / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 23. Mai 2024Vergeben 12. Mai 2024
Diagnostic kitsLaboratory glasswareCulture medium+11

Vergebener Wert

558.925,0 €

Geschätzter Wert

558.925,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

12. Mai 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

29

Gewinner

UAB "BIOFORMA"

Vilnius, LTU

13 Lose

305.551 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•498.342 € gesamt

UAB Linea libera

Vilnius, LTU

4 Lose

102.265 € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•52 vergebene Lose•2,93 Mio. € gesamt

UAB „Laborama”

Vilnius, LTU

3 Lose

80.300 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•143 vergebene Lose•12,87 Mio. € gesamt

NorthSpeed Biotech

Vilnius, LTU

2 Lose

37.600 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•27 vergebene Lose•539.845 € gesamt

2 Lose

18.400 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•35 vergebene Lose•731.300 € gesamt

UAB Bioeksma

Vilnius, LTU

1 Los

5.300 € Dieser Auftrag

33 Vergabebekanntmachungen•89 vergebene Lose•1,32 Mio. € gesamt

UAB "Semetron"

Vilnius, LTU

2 Lose

4.578 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•132.117 € gesamt

UAB Nova natura

Giraitė, Kauno r., LTU

1 Los

3.467 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•12 vergebene Lose•732.631 € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

1.464 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
UAB "BIOFORMA"120.935 €

Diagnostic kits (33141625), Laboratory glassware (33793000)

LOT-0015
UAB „Laborama”62.000 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0022
UAB "BIOFORMA"44.400 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0006
UAB Linea libera42.125 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
UAB "BIOFORMA"26.015 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0005
UAB Linea libera25.840 €

Culture medium (24931250)

LOT-0002
UAB "BIOFORMA"25.534 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0028
NorthSpeed Biotech25.300 €

Pipette tips (38437110)

LOT-0003
UAB "BIOFORMA"21.907 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0008
UAB Linea libera18.420 €

Plastic products (19520000)

LOT-0014
UAB INTERAUTOMATIKA17.316 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0007
UAB Linea libera15.880 €

Antibiotics and chemotherapeutics for dermatological use (33631400)

LOT-0019
UAB "BIOFORMA"15.470 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0017
UAB „Laborama”13.500 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0027
NorthSpeed Biotech12.300 €

Pipette tips (38437110)

LOT-0025
UAB "BIOFORMA"11.200 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0024
UAB "BIOFORMA"10.600 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0023
UAB "BIOFORMA"10.350 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0020
UAB "BIOFORMA"7.150 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0026
UAB "BIOFORMA"6.100 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0018
UAB Bioeksma5.300 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0029
UAB „Laborama”4.800 €

Pipette tips (38437110)

LOT-0011
UAB "BIOFORMA"3.920 €

Test tubes (33192500)

LOT-0010
UAB "Semetron"3.732 €

Test tubes (33192500)

LOT-0013
UAB Nova natura3.467 €

Pipettes (38437100)

LOT-0021
UAB "BIOFORMA"1.970 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0012
UAB Mediq Lietuva1.464 €

Plastic products (19520000)

LOT-0016
UAB INTERAUTOMATIKA1.084 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0009
UAB "Semetron"846 €

Laboratory glassware (33793000)