Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungComp TendSuppliesFrance

Fourniture de dialyseurs & accessoires pour épuration extrarénale, DM pour dialyse péritonéale, DM pour échanges plasmatiques

5 Lieferanten beauftragt•7 Lose vergeben•4,47 Mio. € vergeben

Auftraggeber: GHRMSA / MULHOUSE, France

Veröffentlicht 22. Mai 2024Vergeben 25. März 2024
Renal dialysis consumables

Vergebener Wert

4,47 Mio. €

Geschätzter Wert

4,47 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

25. März 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

7

Gewinner

MEDITOR SAS

LA WANTZENAU, FRA

1 Los

1,6 Mio. € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•1,61 Mio. € gesamt

THERADIAL

ORVAULT, FRA

1 Los

782.700 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•782.700 € gesamt

BAXTER

GUYANCOURT, FRA

1 Los

719.400 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•9 vergebene Lose•4,82 Mio. € gesamt

HEMOTECH SAS

RAMONVILLE SAINT AGNE, FRA

1 Los

612.600 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•612.600 € gesamt

HEMA T MEDICAL

RAMONVILLE ST AGNE CEDEX, FRA

1 Los

210.732 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•210.732 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0006
Rahmenvereinbarung
MEDITOR SAS1,6 Mio. €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
THERADIAL782.700 €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
BAXTER719.400 €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
HEMOTECH SAS612.600 €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben414.540 €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
HEMA T MEDICAL210.732 €

Renal dialysis consumables (33181520)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben116.867 €

Renal dialysis consumables (33181520)