Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Medicinos pagalbos priemonės

8 Lieferanten beauftragt•14 Lose vergeben•165.519 € vergeben

Auftraggeber: Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninė Kauno klinikos (PV) / Kaunas, Lithuania

Veröffentlicht 22. Mai 2024Vergeben 14. Mai 2024
CathetersMedical needlesDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumables+3

Vergebener Wert

165.519,0 €

Geschätzter Wert

265.627,0 €

Vergeben zu 62% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Mai 2024

Gewinner

8

Vergebene Lose

14

Gewinner

UAB "Skirgesa"

Kaunas, LTU

5 Lose

99.471 € Dieser Auftrag

59 Vergabebekanntmachungen•439 vergebene Lose•1,87 Mio. € gesamt

27.000 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•17 vergebene Lose•1,54 Mio. € gesamt

Spektramed

Vilnius, LTU

1 Los

22.000 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•1,10 Mio. € gesamt

UAB Teida

Kaunas, LTU

1 Los

4.590 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•27 vergebene Lose•391.216 € gesamt

Valdmedika

Vilnius, LTU

1 Los

4.410 € Dieser Auftrag

17 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•48.785 € gesamt

UAB "Barameda"

Viļņa, LTU

1 Los

2.990 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•63 vergebene Lose•2,95 Mio. € gesamt

Labochema LT UAB

Vilnius, LTU

1 Los

2.565 € Dieser Auftrag

50 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•1,71 Mio. € gesamt

UAB Polsa

Kulautuva, LTU

2 Lose

2.493 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•13.565 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0013
UAB "Skirgesa"46.800 €

Catheters (33141200)

LOT-0014
UAB "Skirgesa"46.800 €

Catheters (33141200)

LOT-0012
Lietuvos ir Šveicarijos uždaroji akcinė bendrovė "HOSPITEX DIAGNOSTICS KAUNAS"27.000 €

Catheters (33141200)

LOT-0010
Spektramed22.000 €

Catheters (33141200), Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0009
UAB Teida4.590 €

Catheters (33141200), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0002
Valdmedika4.410 €

Catheters (33141200), Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0001
UAB "Skirgesa"4.306 €

Catheters (33141200), Medical needles (33141320)

LOT-0004
UAB "Barameda"2.990 €

Catheters (33141200), Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0005
Labochema LT UAB2.565 €

Catheters (33141200), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0007
UAB Polsa1.373 €

Catheters (33141200), Miscellaneous medical devices and products (33190000)

LOT-0008
UAB "Skirgesa"1.300 €

Catheters (33141200), Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0011
UAB Polsa1.120 €

Catheters (33141200), Medical consumables (33140000)

LOT-0003
UAB "Skirgesa"265 €

Catheters (33141200), Anaesthesia and resuscitation devices (33172000)

LOT-0006
Nicht angegeben—

Catheters (33141200), Anaesthesia and resuscitation devices (33172000)