Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Medicinos priemonės 2

13 Lieferanten beauftragt•26 Lose vergeben•234.771 € vergeben

Auftraggeber: VšĮ Respublikinė Klaipėdos ligoninė / Klaipėda, Lithuania

Veröffentlicht 17. Mai 2024Vergeben 18. Apr. 2024
Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumablesSurgical instrumentsAnaesthesia mask

Vergebener Wert

234.771,0 €

Geschätzter Wert

234.771,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

18. Apr. 2024

Gewinner

13

Vergebene Lose

26

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

234.771,0 €

Summe der Loswerte

234.770,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

UAB Ilsanta

Vilnius, LTU

2 Lose

80.000 € Dieser Auftrag

31 Vergabebekanntmachungen•79 vergebene Lose•3,33 Mio. € gesamt

1 Los

30.544 € Dieser Auftrag

39 Vergabebekanntmachungen•140 vergebene Lose•7,23 Mio. € gesamt

27.600 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•724.426 € gesamt

MB Meda Baltic

Vilnius, LTU

1 Los

23.400 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•178.845 € gesamt

1 Los

15.780 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•224.050 € gesamt

UAB "Skirgesa"

Kaunas, LTU

6 Lose

14.652 € Dieser Auftrag

59 Vergabebekanntmachungen•439 vergebene Lose•1,87 Mio. € gesamt

UAB Intersurgical

Pabradė, LTU

2 Lose

9.715 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•91 vergebene Lose•1,18 Mio. € gesamt

UAB OneMed

Vilnius, LTU

1 Los

9.400 € Dieser Auftrag

18 Vergabebekanntmachungen•78 vergebene Lose•57.818 € gesamt

9.150 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•30 vergebene Lose•2,02 Mio. € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

1 Los

7.200 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

UAB Sorimpeksas

Kaunas, LTU

1 Los

3.950 € Dieser Auftrag

34 Vergabebekanntmachungen•93 vergebene Lose•2,81 Mio. € gesamt

A.Zapalskio IĮ "Azas"

Panevėžys, LTU

1 Los

2.760 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•90 vergebene Lose•267.789 € gesamt

UAB Medex Baltic

Kaunas, LTU

1 Los

619 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•19 vergebene Lose•102.593 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
UAB Ilsanta42.000 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0003
UAB Ilsanta38.000 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0012
AmberCell Solutions UAB30.544 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0023
"Olympus Sverige Aktiebolag (Lietuvoje veikianti per filialą „Olympus Sverige Aktiebolag Lietuvos filialas“)27.600 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0007
MB Meda Baltic23.400 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0004
Molnlycke Health Care15.780 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0001
UAB OneMed9.400 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0014
Fresenius Kabi Baltics UAB9.150 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0018
UAB Intersurgical8.858 €

Anaesthesia mask (33171110)

LOT-0024
UAB "Skirgesa"8.316 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0017
UAB Mediq Lietuva7.200 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0005
UAB Sorimpeksas3.950 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0016
UAB "Skirgesa"3.384 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0010
A.Zapalskio IĮ "Azas"2.760 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0009
UAB "Skirgesa"1.298 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0013
UAB "Skirgesa"1.028 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0020
UAB Intersurgical857 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0021
UAB Medex Baltic619 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0025
UAB "Skirgesa"313 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0026
UAB "Skirgesa"313 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0006
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0008
Nicht angegeben—

Surgical instruments (33169000)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0015
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0019
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0022
Nicht angegeben—

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)