Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesItaly

Servizio piano neve e trattamenti antighiaccio 2024/2028 per conto del Comune di Borgo San Dalmazzo.

8 Lieferanten beauftragt•11 Lose vergeben•1,39 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Comune di Borgo San Dalmazzo / Borgo San Dalmazzo, Italy

Veröffentlicht 03. Mai 2024Vergeben 02. Apr. 2024
Snow-clearing services

Vergebener Wert

1,39 Mio. €

Geschätzter Wert

1,47 Mio. €

Vergeben zu 95% des geschätzten Werts

Vergabedatum

02. Apr. 2024

Gewinner

8

Vergebene Lose

11

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,39 Mio. €

Summe der Loswerte

734.770 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2 Lose

306.547 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•306.547 € gesamt

ALPEFF srls

Borgo San Dalmazzo, ITA

3 Lose

94.793 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•3 vergebene Lose•94.793 € gesamt

Massa Luca

Roccavione, ITA

1 Los

91.246 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•91.246 € gesamt

76.129 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•76.129 € gesamt

Bassino Matteo

Borgo San Dalmazzo, ITA

1 Los

61.259 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•61.259 € gesamt

Fiorito Antonio

BORGO SAN DALMAZZO, ITA

1 Los

47.902 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•245.932 € gesamt

Dardanelli Antonio srl

Borgo San Dalmazzo, ITA

1 Los

34.878 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•34.878 € gesamt

1 Los

22.016 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•93.526 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0016
Preve Costruzioni S.p.A.181.593 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0017
Preve Costruzioni S.p.A.124.954 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0013
Massa Luca91.246 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0014
Martini fratelli Martini Guido e C. snc76.129 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0012
Bassino Matteo61.259 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0015
Fiorito Antonio47.902 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0020
ALPEFF srls39.573 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0021
Dardanelli Antonio srl34.878 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0019
ALPEFF srls29.805 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0018
ALPEFF srls25.415 €

Snow-clearing services (90620000)

LOT-0022
Pellegrino Alessandro22.016 €

Snow-clearing services (90620000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy