Vergebener AuftragOpenServicesSweden
Tvättjänster för enskilda brukare
1 Lieferant beauftragt•2 Lose vergeben•226.624 € vergeben
Auftraggeber: Hällefors kommun / HÄLLEFORS, Sweden
Veröffentlicht 02. Mai 2024Vergeben 17. Apr. 2024
Other community, social and personal servicesWashing and dry-cleaning services
Vergebener Wert
226.624,0 €
Geschätzter Wert
308.208,0 €
Vergeben zu 74% des geschätzten Werts
Vergabedatum
17. Apr. 2024
Gewinner
1
Vergebene Lose
2
Vergabewerte
Gesamtwert der Bekanntmachung
226.624,0 €
Summe der Loswerte
616.416,0 €
Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.
Gewinner
Samhall Aktiebolag
2 LoseSTOCKHOLM, SWE
616.416 € Dieser Auftrag
4 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•2,79 Mio. € gesamt
Vergebene Lose
| Los | Titel | Gewinner | Wert | Haupt-CPV |
|---|---|---|---|---|
| LOT-0001 | Samhall Aktiebolag | 308.208 € | Other community, social and personal services (98000000) | |
| LOT-0002 | Samhall Aktiebolag | 308.208 € | Washing and dry-cleaning services (98310000) |