Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Reactivi de laborator

9 Lieferanten beauftragt•27 Lose vergeben•486.473 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL UNIVERSITAR DE URGENTA ELIAS / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 29. Apr. 2024Vergeben 04. Sept. 2022
Reagents and contrast media

Vergebener Wert

486.473,0 €

Geschätzter Wert

486.473,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

04. Sept. 2022

Gewinner

9

Vergebene Lose

27

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

486.473,0 €

Summe der Loswerte

5,36 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

1,1 Mio. € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

TUNIC PROD

Bucuresti, ROU

2 Lose

497.949 € Dieser Auftrag

134 Vergabebekanntmachungen•683 vergebene Lose•13,94 Mio. € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

486.473 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

1 Los

349.590 € Dieser Auftrag

146 Vergabebekanntmachungen•315 vergebene Lose•77,02 Mio. € gesamt

DIAMEDIX IMPEX

Bucuresti, ROU

4 Lose

185.554 € Dieser Auftrag

96 Vergabebekanntmachungen•168 vergebene Lose•37,36 Mio. € gesamt

ROTEST

Bucuresti, ROU

2 Lose

144.443 € Dieser Auftrag

41 Vergabebekanntmachungen•57 vergebene Lose•25,38 Mio. € gesamt

19.939 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

Medist

Bucuresti, ROU

1 Los

11.746 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•94 vergebene Lose•20,19 Mio. € gesamt

KRITIKON CORPUS

Bucuresti, ROU

1 Los

11.420 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•11.420 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1,2 Mio. €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Novaintermed S.R.L.1,1 Mio. €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
MEDICLIM S.R.L.486.473 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben486.473 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
A.M.S. 2000 TRADING IMPEX349.590 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
TUNIC PROD349.590 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben229.553 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben221.732 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
TUNIC PROD148.359 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben148.359 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
ROTEST101.480 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX101.480 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben52.459 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
ROTEST42.963 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben42.963 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX41.364 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben28.648 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX27.655 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben27.655 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA19.939 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben19.939 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
DIAMEDIX IMPEX15.055 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Medist11.746 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.746 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
KRITIKON CORPUS11.420 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.420 €

Reagents and contrast media (33696000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Reagents and contrast media (33696000)