Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

Achat de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire de la Guerche à ST ETIENNE DE MONTLUC

10 Lieferanten beauftragt•10 Lose vergeben•260.000 € vergeben

Auftraggeber: Mairie de Saint Etienne de Montluc / SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC, France

Veröffentlicht 25. Apr. 2024Vergeben 16. Apr. 2024
Edible products of animal originDeep-frozen productsVegetables+10

Vergebener Wert

260.000,0 €

Geschätzter Wert

260.000,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

16. Apr. 2024

Gewinner

10

Vergebene Lose

10

Gewinner

POMONA PASSION FROID

SAINT JACQUES DE LA LANDE, FRA

1 Los

60.000 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•13 vergebene Lose•1,51 Mio. € gesamt

TEAM OUEST DISTRALIS

NOYAL SUR VILAINE, FRA

2 Lose

55.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•15.000 € gesamt

TEAM OUEST DISTRALIS

NOYAL SUR VILAINE, FRA

2 Lose

55.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•40.000 € gesamt

POMONA

REZE, FRA

1 Los

50.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•50.000 € gesamt

EPISAVEURS

ST JACQUES DE LA LANDE, FRA

1 Los

30.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•30.000 € gesamt

LA CHAISERONNE

Brecey, FRA

1 Los

15.000 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•1,93 Mio. € gesamt

15.000 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•2,02 Mio. € gesamt

SOCOPA VIANDES

LE NEUBOURG, FRA

1 Los

15.000 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•4,47 Mio. € gesamt

ACHILLE BERTRAND

LES HERBIERS, FRA

1 Los

11.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•11.000 € gesamt

TERREAZUR

REZE, FRA

1 Los

9.000 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•9.000 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Rahmenvereinbarung
POMONA PASSION FROID60.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Deep-frozen products (15896000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
POMONA50.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Poultry (15112000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
TEAM OUEST DISTRALIS40.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Pork (15113000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
EPISAVEURS30.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Sausage products (15131120)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
TEAM OUEST DISTRALIS15.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Beef (15111100)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
LA CHAISERONNE15.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Veal (15111200)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
SCIC MANGER BIO PAYS DE LA LOIRE15.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Miscellaneous food products and dried goods (15890000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
SOCOPA VIANDES15.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Cereals, potatoes, vegetables, fruits and nuts (03200000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ACHILLE BERTRAND11.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Vegetables (03221000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
TERREAZUR9.000 €

Edible products of animal origin (03142300), Dairy products (15500000)