Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Echipamente medicale pentru dotarea Spitalului de Urgență ”Prof. Dr. Dimitrie Gerota

5 Lieferanten beauftragt•12 Lose vergeben•185.508 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL DE URGENTA AL MAI "PROF. DR. DIMITRIE GEROTA"BUCURESTI / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 12. Jan. 2024Vergeben 19. Dez. 2023
Medical equipments

Vergebener Wert

185.508,0 €

Geschätzter Wert

Nicht angegeben

Vergabedatum

19. Dez. 2023

Gewinner

5

Vergebene Lose

12

Gewinner

TUNIC PROD

Bucuresti, ROU

1 Los

30.367 € Dieser Auftrag

134 Vergabebekanntmachungen•683 vergebene Lose•13,94 Mio. € gesamt

2 Lose

19.790 € Dieser Auftrag

65 Vergabebekanntmachungen•165 vergebene Lose•404,11 Mio. € gesamt

NOVA TECH MED

Bucuresti, ROU

1 Los

16.639 € Dieser Auftrag

30 Vergabebekanntmachungen•33 vergebene Lose•4,50 Mio. € gesamt

1 Los

16.499 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•19 vergebene Lose•64.223 € gesamt

RAFI MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

8.558 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•133 vergebene Lose•8,85 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0009
TUNIC PROD30.367 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0011
Nicht angegeben30.367 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0004
Nicht angegeben18.871 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0002
NOVA TECH MED16.639 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0012
Nicht angegeben16.639 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0007
ADION PRODIMPEXTRANS S.R.L.16.499 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0010
Nicht angegeben16.499 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0003
MEDICAL TECHNOLOGIES INFINITY11.232 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0008
Nicht angegeben9.578 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0005
MEDICAL TECHNOLOGIES INFINITY8.558 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0006
RAFI MEDICAL8.558 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0001
Nicht angegeben1.701 €

Medical equipments (33100000)