Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Echipamente și materiale destinate reducerii riscului de infecții nosocomiale în cadrul proiectului ''Investiții în servicii medicale la standarde europene

15 Lieferanten beauftragt•59 Lose vergeben•3,48 Mio. € vergeben

Auftraggeber: UM 0929 Bucuresti / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 17. Apr. 2024Vergeben 27. März 2024
Medical equipments

Vergebener Wert

3,48 Mio. €

Geschätzter Wert

3,48 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

27. März 2024

Gewinner

15

Vergebene Lose

59

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

3,48 Mio. €

Summe der Loswerte

3,42 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

7 Lose

719.643 € Dieser Auftrag

119 Vergabebekanntmachungen•242 vergebene Lose•28,18 Mio. € gesamt

Medist

Bucuresti, ROU

3 Lose

244.396 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•94 vergebene Lose•20,19 Mio. € gesamt

168.786 € Dieser Auftrag

95 Vergabebekanntmachungen•167 vergebene Lose•34,85 Mio. € gesamt

BIO HYGIENE

Bucuresti, ROU

5 Lose

158.703 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•41 vergebene Lose•3,81 Mio. € gesamt

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

6 Lose

125.994 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

TUNIC PROD

Bucuresti, ROU

1 Los

94.275 € Dieser Auftrag

134 Vergabebekanntmachungen•683 vergebene Lose•13,94 Mio. € gesamt

71.170 € Dieser Auftrag

55 Vergabebekanntmachungen•122 vergebene Lose•10,62 Mio. € gesamt

SYNTTERGY CONSULT

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

68.756 € Dieser Auftrag

74 Vergabebekanntmachungen•126 vergebene Lose•23,49 Mio. € gesamt

4 Lose

63.663 € Dieser Auftrag

87 Vergabebekanntmachungen•177 vergebene Lose•16,53 Mio. € gesamt

1 Los

61.117 € Dieser Auftrag

88 Vergabebekanntmachungen•176 vergebene Lose•70,22 Mio. € gesamt

1 Los

59.760 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•294 vergebene Lose•10,63 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL SRL

Sanandrei, ROU

1 Los

8.556 € Dieser Auftrag

554 Vergabebekanntmachungen•1.530 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

RAFI MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

3.906 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•133 vergebene Lose•8,85 Mio. € gesamt

NOVA GROUP INVESTMENT

Dragomiresti-Vale, ROU

1 Los

1.046 € Dieser Auftrag

62 Vergabebekanntmachungen•121 vergebene Lose•26,60 Mio. € gesamt

NITECH

Bucuresti, ROU

1 Los

401 € Dieser Auftrag

35 Vergabebekanntmachungen•52 vergebene Lose•2,60 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0009
Elta 90 Medical Research SRL599.706 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0019
Nicht angegeben599.706 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0056
Nicht angegeben258.292 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0015
Medist131.603 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0045
Nicht angegeben131.603 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0044
Medist105.331 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0003
TUNIC PROD94.275 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0042
Nicht angegeben94.275 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0023
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.90.720 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0016
SYNTTERGY CONSULT68.756 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0037
BIO HYGIENE68.756 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0038
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA68.756 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0058
Nicht angegeben67.801 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0039
Sante International S.A.61.117 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0057
Nicht angegeben61.117 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0048
Nicht angegeben61.115 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0017
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.59.760 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0032
Nicht angegeben59.760 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0026
Elta 90 Medical Research SRL47.747 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0051
NOVOMED INTERNATIONAL SRL47.747 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0030
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.45.837 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0033
BIO HYGIENE43.546 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0054
Nicht angegeben43.546 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0013
MEDICLIM S.R.L.36.303 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0049
Nicht angegeben36.303 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0001
BIO HYGIENE36.288 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0021
MEDICLIM S.R.L.36.288 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0022
TEHNO ELECTRO MEDICAL COMPANY S.R.L.32.229 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0040
MEDICLIM S.R.L.32.229 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0043
Nicht angegeben26.758 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0041
Nicht angegeben25.784 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0046
Nicht angegeben22.919 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0006
Elta 90 Medical Research SRL19.099 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0035
Nicht angegeben19.099 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0020
MEDICLIM S.R.L.17.714 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0050
Nicht angegeben17.714 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0011
Elta 90 Medical Research SRL17.636 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0024
Elta 90 Medical Research SRL17.636 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0052
Nicht angegeben14.515 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0004
Elta 90 Medical Research SRL11.612 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0055
Nicht angegeben11.612 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0029
NOVOMED INTERNATIONAL SRL10.839 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0031
Nicht angegeben10.839 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0014
B.BRAUN MEDICAL SRL8.556 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0047
Medist7.462 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0010
Elta 90 Medical Research SRL6.207 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0025
BIO HYGIENE6.207 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0053
Nicht angegeben4.966 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0036
Nicht angegeben4.807 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0018
NOVOMED INTERNATIONAL SRL4.313 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0005
RAFI MEDICAL3.906 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0034
BIO HYGIENE3.906 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0002
MEDICLIM S.R.L.2.414 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0027
BIOMEDICA MEDIZINPRODUKTE ROMANIA2.414 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0007
NOVA GROUP INVESTMENT1.046 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0028
MEDICLIM S.R.L.1.046 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0012
NOVOMED INTERNATIONAL SRL764 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0008
NITECH401 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0059
Nicht angegeben401 €

Medical equipments (33100000)