Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Vandenilio peroksido kasetės sauso rūko generatoriui, etileno oksido dujos, priemonės dezinfekcijai ir sterilizacijai

5 Lieferanten beauftragt•7 Lose vergeben•32.470 € vergeben

Auftraggeber: Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninė Kauno klinikos (PV) / Kaunas, Lithuania

Veröffentlicht 16. Apr. 2024Vergeben 31. Jan. 2024
Antiseptics and disinfectantsPaper sterilisation pouches or wrapsEthylene oxide+2

Vergebener Wert

32.470,0 €

Geschätzter Wert

32.470,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

31. Jan. 2024

Gewinner

5

Vergebene Lose

7

Gewinner

18.760 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•45 vergebene Lose•291.705 € gesamt

Sanovus

Vilnius, LTU

1 Los

4.320 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•53 vergebene Lose•846.925 € gesamt

1 Los

4.160 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•43.760 € gesamt

UAB Asanmeda

Vilnius, LTU

1 Los

4.140 € Dieser Auftrag

24 Vergabebekanntmachungen•34 vergebene Lose•1,56 Mio. € gesamt

UAB Armila

Vilnius, LTU

1 Los

1.090 € Dieser Auftrag

24 Vergabebekanntmachungen•60 vergebene Lose•554.466 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
L. R. Tamulio firma "Meditalika"8.400 €

Antiseptics and disinfectants (33631600)

LOT-0004
L. R. Tamulio firma "Meditalika"8.050 €

Antiseptics and disinfectants (33631600), Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0002
Sanovus4.320 €

Antiseptics and disinfectants (33631600), Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0007
UAB "Principalmed 1L"4.160 €

Antiseptics and disinfectants (33631600)

LOT-0001
UAB Asanmeda4.140 €

Antiseptics and disinfectants (33631600), Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0006
L. R. Tamulio firma "Meditalika"2.310 €

Antiseptics and disinfectants (33631600)

LOT-0003
UAB Armila1.090 €

Antiseptics and disinfectants (33631600), Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)