Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRestrictedSuppliesLithuania

Apklotai ir kiti medicinos reikmenys

9 Lieferanten beauftragt•24 Lose vergeben•100.140 € vergeben

Auftraggeber: Viešoji įstaiga CPO LT / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 16. Apr. 2024Vergeben 14. März 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

100.140 €

Geschätzter Wert

100.140 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. März 2024

Gewinner

9

Vergebene Lose

24

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

100.140 €

Summe der Loswerte

125.403 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

Sanovus

Vilnius, LTU

3 Lose

28.579 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•53 vergebene Lose•846.925 € gesamt

UAB Renalfarma

Vilnius, LTU

1 Los

27.000 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•37 vergebene Lose•797.101 € gesamt

UAB Sorimpeksas

Kaunas, LTU

1 Los

9.000 € Dieser Auftrag

34 Vergabebekanntmachungen•93 vergebene Lose•2,81 Mio. € gesamt

A.Zapalskio IĮ "Azas"

Panevėžys, LTU

1 Los

4.500 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•90 vergebene Lose•267.789 € gesamt

UAB Medita

Vilnius, LTU

1 Los

3.900 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•42 vergebene Lose•456.447 € gesamt

EazyMed

Kaunas, LTU

2 Lose

3.410 € Dieser Auftrag

37 Vergabebekanntmachungen•160 vergebene Lose•150,41 Mio. € gesamt

UAB Mediq Lietuva

Vilnius, LTU

2 Lose

1.956 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•105 vergebene Lose•603.086 € gesamt

UAB "Barameda"

Vilnius, LTU

1 Los

1.560 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•64 vergebene Lose•3,06 Mio. € gesamt

ALLIUM UPI UAB

Vilnius, LTU

1 Los

360 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•14 vergebene Lose•98.284 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0019
DPS
UAB Renalfarma27.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
DPS
Nicht angegeben18.468 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
DPS
Sanovus18.468 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
DPS
Nicht angegeben9.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
DPS
UAB Sorimpeksas9.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
DPS
Nicht angegeben6.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
DPS
Sanovus6.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
DPS
Nicht angegeben4.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
DPS
A.Zapalskio IĮ "Azas"4.500 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
DPS
Nicht angegeben4.111 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
DPS
Sanovus4.111 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
DPS
UAB Medita3.900 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
DPS
EazyMed2.511 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
DPS
Nicht angegeben1.800 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
DPS
UAB Mediq Lietuva1.800 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
DPS
UAB "Barameda"1.560 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
DPS
Nicht angegeben899 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
DPS
EazyMed899 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
DPS
Nicht angegeben360 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
DPS
ALLIUM UPI UAB360 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0023
DPS
UAB Mediq Lietuva156 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
DPS
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
DPS
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0022
DPS
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy