Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Molekuliniams tyrimams naudojamų reagentų, diagnostinių rinkinių, kolonėlių, plastiko ir kitų gaminių pirkimas

7 Lieferanten beauftragt•29 Lose vergeben•2,57 Mio. € vergeben

Auftraggeber: Nacionalinis maisto ir veterinarijos rizikos vertinimo institutas (PV) / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 11. Apr. 2024Vergeben 28. März 2024
Diagnostic kitsReal-time Polymerase Chain Reaction (PCR) equipmentPlastic products+8

Vergebener Wert

2,57 Mio. €

Geschätzter Wert

2,57 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

28. März 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

29

Gewinner

UAB Linea libera

Vilnius, LTU

8 Lose

1,5 Mio. € Dieser Auftrag

32 Vergabebekanntmachungen•52 vergebene Lose•2,93 Mio. € gesamt

UAB „Laborama”

Vilnius, LTU

4 Lose

688.490 € Dieser Auftrag

43 Vergabebekanntmachungen•143 vergebene Lose•12,87 Mio. € gesamt

UAB "BIOFORMA"

Vilnius, LTU

2 Lose

192.791 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•498.342 € gesamt

Labochema LT UAB

Vilnius, LTU

7 Lose

82.572 € Dieser Auftrag

50 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•1,71 Mio. € gesamt

UAB Diamedica

Didžioji Riešė, LTU

1 Los

35.994 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•593.807 € gesamt

UAB Elymus

Vilnius, LTU

1 Los

22.481 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•376.074 € gesamt

NorthSpeed Biotech

Vilnius, LTU

1 Los

15.280 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•27 vergebene Lose•539.845 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0020
UAB Linea libera373.880 €

Diagnostic kits (33141625), Plastic products (19520000)

LOT-0015
UAB „Laborama”340.800 €

Pipette tips (38437110), Laboratory reagents (33696500)

LOT-0001
UAB Linea libera303.695 €

Diagnostic kits (33141625), Real-time Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38951000)

LOT-0007
UAB „Laborama”285.290 €

Diagnostic kits (33141625), Laboratory reagents (33696500)

LOT-0029
UAB Linea libera233.710 €

Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38950000)

LOT-0003
UAB Linea libera223.903 €

Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38950000), Plastic products (19520000)

LOT-0018
UAB "BIOFORMA"155.837 €

Diagnostic kits (33141625), Plastic products (19520000)

LOT-0025
UAB Linea libera146.660 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0002
UAB Linea libera139.190 €

Plastic products (19520000), Test tubes (33192500)

LOT-0006
UAB Linea libera78.768 €

Real-time Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38951000), Real-time Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38951000)

LOT-0008
UAB „Laborama”45.700 €

Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38950000), Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38950000)

LOT-0019
UAB "BIOFORMA"36.954 €

Diagnostic kits (33141625), Plastic products (19520000)

LOT-0027
UAB Diamedica35.994 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0023
UAB Linea libera31.150 €

Diagnostic kits (33141625), Diagnostic kits (33141625)

LOT-0009
Labochema LT UAB22.680 €

Laboratory reagents (33696500), Real-time Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38951000)

LOT-0026
UAB Elymus22.481 €

Diagnostic kits (33141625)

LOT-0010
Labochema LT UAB21.500 €

Laboratory reagents (33696500), Laboratory reagents (33696500)

LOT-0022
UAB „Laborama”16.700 €

Diagnostic kits (33141625), Pipette tips (38437110)

LOT-0016
NorthSpeed Biotech15.280 €

Test tubes (33192500), Reagents for electrophoresis (33696600)

LOT-0011
Labochema LT UAB13.280 €

Laboratory reagents (33696500), Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting (31000000)

LOT-0024
Labochema LT UAB9.530 €

Pipette tips (38437110), Reagents for electrophoresis (33696600)

LOT-0013
Labochema LT UAB9.200 €

Laboratory reagents (33696500), Test tubes (33192500)

LOT-0028
Labochema LT UAB5.350 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0012
Labochema LT UAB1.032 €

Laboratory reagents (33696500), Laboratory reagents (33696500)

LOT-0004
Nicht angegeben—

Reagents for electrophoresis (33696600), Syringes (33141310)

LOT-0005
Nicht angegeben—

Reagents for electrophoresis (33696600), Laboratory reagents (33696500)

LOT-0014
Nicht angegeben—

Pipette tips (38437110), Diagnostic kits (33141625)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Test tubes (33192500), Fishing weights or sinkers (37413160)

LOT-0021
Nicht angegeben—

Polymerase Chain Reaction (PCR) equipment (38950000), Laboratory reagents (33696500)