Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Echipamente destinate reducerii riscului de infecții nosocomiale în cadrul proiectului STOP INFECȚIILOR NOSOCOMIALE – 20 loturi

7 Lieferanten beauftragt•20 Lose vergeben•700.485 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL DE URGENTA AL MAI "PROF. DR. DIMITRIE GEROTA"BUCURESTI / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 10. Apr. 2024Vergeben 07. Apr. 2024
Medical equipments

Vergebener Wert

700.485,0 €

Geschätzter Wert

700.485,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

07. Apr. 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

20

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

700.485,0 €

Summe der Loswerte

734.975,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

MEDICLIM S.R.L.

Bucuresti, ROU

3 Lose

56.391 € Dieser Auftrag

106 Vergabebekanntmachungen•184 vergebene Lose•25,65 Mio. € gesamt

DIAMEDIX IMPEX

Bucuresti, ROU

2 Lose

56.252 € Dieser Auftrag

96 Vergabebekanntmachungen•168 vergebene Lose•37,36 Mio. € gesamt

BIO HYGIENE

Bucuresti, ROU

1 Los

37.655 € Dieser Auftrag

21 Vergabebekanntmachungen•41 vergebene Lose•3,81 Mio. € gesamt

Medist

Bucuresti, ROU

1 Los

36.198 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•94 vergebene Lose•20,19 Mio. € gesamt

MEDTRONIC ROMANIA SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

11.268 € Dieser Auftrag

184 Vergabebekanntmachungen•433 vergebene Lose•104,36 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

7.454 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

6.837 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•619.076 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0012
Nicht angegeben351.878 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0007
Nicht angegeben79.929 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0011
BIO HYGIENE37.655 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0005
Medist36.198 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0006
DIAMEDIX IMPEX36.198 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0002
MEDICLIM S.R.L.24.592 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0019
Nicht angegeben24.592 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0003
MEDICLIM S.R.L.20.531 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0014
Nicht angegeben20.531 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0004
DIAMEDIX IMPEX20.054 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0010
Nicht angegeben20.054 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0016
Nicht angegeben19.099 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0001
MEDICLIM S.R.L.11.268 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0013
MEDTRONIC ROMANIA SRL11.268 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0009
Novaintermed S.R.L.7.454 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0008
ELECTRONIC APRIL APARATURA ELECTRONICA SPECIALA S.R.L.6.837 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0015
Nicht angegeben6.837 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000)

LOT-0020
Nicht angegeben—

Medical equipments (33100000)