Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesFrance

A.O.O 03 PH 23 : Fourniture de dispositifs médicaux & prothèses digestives dédiés aux établissements du GHT "AUDE-PYRÉNÉES

11 Lieferanten beauftragt•20 Lose vergeben•2,35 Mio. € vergeben

Auftraggeber: GHT AUDE-PYRENEES / Perpignan cedex 09, France

Veröffentlicht 03. Apr. 2024Vergeben 01. Apr. 2024
Medical consumables

Vergebener Wert

2,35 Mio. €

Geschätzter Wert

2,35 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

01. Apr. 2024

Gewinner

11

Vergebene Lose

20

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

2,35 Mio. €

Summe der Loswerte

2,35 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

COUSIN BIOSERV

WERVICQ-SUD, FRA

1 Los

914.266 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•914.266 € gesamt

MICRO-TECH FRANCE

Ferrières en Brie, FRA

1 Los

508.470 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•521.446 € gesamt

ERBE MEDICAL

LIMONEST, FRA

1 Los

274.042 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•332.122 € gesamt

FUJIFILM FRANCE

ASNIÈRES SUR SEINE, FRA

1 Los

105.060 € Dieser Auftrag

4 Vergabebekanntmachungen•7 vergebene Lose•121.120 € gesamt

NORDIC PHARMA

PARIS, FRA

1 Los

91.361 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•93.061 € gesamt

ASEPT

Quint Fonsegrives, FRA

1 Los

62.040 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•478.319 € gesamt

1 Los

59.012 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•18 vergebene Lose•248.298 € gesamt

1 Los

50.094 € Dieser Auftrag

10 Vergabebekanntmachungen•23 vergebene Lose•297.795 € gesamt

MEDTRONIC

paris, FRA

1 Los

17.908 € Dieser Auftrag

25 Vergabebekanntmachungen•60 vergebene Lose•18,96 Mio. € gesamt

Johnson & Johnson Medical SAS

ISSY LES MOULINEAUX, FRA

1 Los

17.238 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•8 vergebene Lose•215.507 € gesamt

KM Innovations B.V.

WAARDENBURG, NLD

1 Los

10.366 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•10.366 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
Rahmenvereinbarung
COUSIN BIOSERV914.266 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
MICRO-TECH FRANCE508.470 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
ERBE MEDICAL274.042 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
FUJIFILM FRANCE105.060 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
NORDIC PHARMA91.361 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben70.446 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben67.159 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
ASEPT62.040 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
OLYMPUS France S.A.S59.012 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
COOK FRANCE s.a.r.l.50.094 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben44.786 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben29.700 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC17.908 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Johnson & Johnson Medical SAS17.238 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben12.444 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.100 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
KM Innovations B.V.10.366 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.000 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy