Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesLithuania

Odontologinių medžiagų bei kitų pagalbinių priemonių pirkimas

8 Lieferanten beauftragt•42 Lose vergeben•364.080 € vergeben

Auftraggeber: Viešoji įstaiga Šeškinės poliklinika / Vilnius, Lithuania

Veröffentlicht 28. März 2024Vergeben 26. Feb. 2024
Dental consumablesMedical aidsDental and subspecialty instruments and devices

Vergebener Wert

364.080,0 €

Geschätzter Wert

364.080,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

26. Feb. 2024

Gewinner

8

Vergebene Lose

42

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

364.080,0 €

Summe der Loswerte

452.401,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

UAB Codeopera

Vilnius, LTU

2 Lose

149.376 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•2 vergebene Lose•149.376 € gesamt

Analizė UAB

Kauno rajonas, LTU

2 Lose

93.820 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•9 vergebene Lose•93.820 € gesamt

UAB "Skirgesa"

Kaunas, LTU

11 Lose

51.677 € Dieser Auftrag

59 Vergabebekanntmachungen•439 vergebene Lose•1,87 Mio. € gesamt

47.382 € Dieser Auftrag

7 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•140.586 € gesamt

DAB Dental

Vilnius, LTU

4 Lose

13.162 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•14.423 € gesamt

UAB Unidentas

Užubalių k., LTU

1 Los

3.400 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•102.112 € gesamt

Sanovus

Vilnius, LTU

1 Los

3.374 € Dieser Auftrag

26 Vergabebekanntmachungen•53 vergebene Lose•846.925 € gesamt

MARDENTAS

Vilnius, LTU

1 Los

1.890 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•16 vergebene Lose•1,31 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0001
Nicht angegeben88.320 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0010
Analizė UAB88.320 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0009
UAB Codeopera76.800 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0008
UAB Codeopera72.576 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0005
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent30.960 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0041
UAB "Skirgesa"17.160 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0035
UAB "Skirgesa"8.100 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0036
UAB "Skirgesa"8.000 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0012
UAB "Skirgesa"6.522 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0037
UAB "Skirgesa"5.600 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0018
Analizė UAB5.500 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0032
DAB Dental4.898 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0019
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent4.667 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0016
DAB Dental4.210 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0033
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent3.866 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0034
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent3.866 €

Dental consumables (33141800)

LOT-0011
UAB Unidentas3.400 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0029
Sanovus3.374 €

Medical aids (33196000)

LOT-0002
DAB Dental3.074 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0042
UAB "Skirgesa"2.650 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0038
UAB "Skirgesa"2.300 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0007
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent2.038 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0015
MARDENTAS1.890 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0023
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent1.500 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0020
DAB Dental980 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0040
UAB "Skirgesa"515 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0027
UAB "Skirgesa"480 €

Medical aids (33196000)

LOT-0039
UAB "Skirgesa"290 €

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0003
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent220 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0006
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent184 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0017
Lietuvos ir Suomijos UAB Plandent81 €

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0021
UAB "Skirgesa"60 €

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0004
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800), Medical aids (33196000)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0014
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0022
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800), Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0024
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800)

LOT-0025
Nicht angegeben—

Dental consumables (33141800)

LOT-0026
Nicht angegeben—

Medical aids (33196000)

LOT-0028
Nicht angegeben—

Dental and subspecialty instruments and devices (33130000)

LOT-0030
Nicht angegeben—

Medical aids (33196000)

LOT-0031
Nicht angegeben—

Medical aids (33196000)