Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

Sistem de separare, purificare si analiza compusi bioactivi

6 Lieferanten beauftragt•12 Lose vergeben•560.538 € vergeben

Auftraggeber: UNIVERSITATEA TRANSILVANIA BRASOV / Brasov, Romania

Veröffentlicht 25. März 2024Vergeben 01. Feb. 2024
Biomedical equipment

Vergebener Wert

560.538,0 €

Geschätzter Wert

560.538,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

01. Feb. 2024

Gewinner

6

Vergebene Lose

12

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

560.538,0 €

Summe der Loswerte

684.779,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

LKB ROMANIA

Bucuresti, ROU

1 Los

55.826 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•76.354 € gesamt

DEXTER COM S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

55.826 € Dieser Auftrag

88 Vergabebekanntmachungen•196 vergebene Lose•11,06 Mio. € gesamt

DIALAB SOLUTIONS

Bucuresti, ROU

1 Los

55.355 € Dieser Auftrag

82 Vergabebekanntmachungen•236 vergebene Lose•13,04 Mio. € gesamt

Novaintermed S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

50.345 € Dieser Auftrag

143 Vergabebekanntmachungen•614 vergebene Lose•44,08 Mio. € gesamt

ALTIUM INTERNATIONAL

Bucuresti, ROU

1 Los

25.656 € Dieser Auftrag

64 Vergabebekanntmachungen•198 vergebene Lose•11,85 Mio. € gesamt

25.656 € Dieser Auftrag

5 Vergabebekanntmachungen•5 vergebene Lose•173.760 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Nicht angegeben276.219 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0012
Nicht angegeben61.136 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0004
LKB ROMANIA55.826 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0006
DEXTER COM S.R.L.55.826 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0002
DIALAB SOLUTIONS55.355 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0010
Nicht angegeben55.355 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0007
Novaintermed S.R.L.50.345 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0001
ALTIUM INTERNATIONAL25.656 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0008
ABL&E JASCO ROMANIA COMERT SI SERVICII25.656 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0009
Nicht angegeben22.269 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0005
Nicht angegeben1.136 €

Biomedical equipment (38434540)

LOT-0011
Nicht angegeben—

Biomedical equipment (38434540)