Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesFrance

Organisation de spectacles pyrotechniques ou pyromusicaux pour la Ville de Puteaux

3 Lieferanten beauftragt•3 Lose vergeben•150.000 € vergeben

Auftraggeber: Ville de Puteaux / PUTEAUX, France

Veröffentlicht 25. März 2024Vergeben 18. März 2024
Pyrotechnic servicesExhibition, fair and congress organisation services

Vergebener Wert

150.000 €

Geschätzter Wert

70.000 €

Vergeben zu 214% des geschätzten Werts

Vergabedatum

18. März 2024

Gewinner

3

Vergebene Lose

3

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

150.000 €

Summe der Loswerte

222.930 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

GRAND FINAL

CHILLY MAZARIN, FRA

1 Los

83.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•83.000 € gesamt

ARTEVENTIA

ALBIS, FRA

1 Los

70.000 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•70.000 € gesamt

CELESTA

AIGREMONT, FRA

1 Los

69.930 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•69.930 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0003
Rahmenvereinbarung
GRAND FINAL83.000 €

Pyrotechnic services (92360000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ARTEVENTIA70.000 €

Pyrotechnic services (92360000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
CELESTA69.930 €

Pyrotechnic services (92360000)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy