Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenServicesRomania

Servicii de mentenanță, respectiv de întreținere și/sau reparații, după caz, a echipamentelor medicale

8 Lieferanten beauftragt•21 Lose vergeben•3.850 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL MUNICIPAL DR. ALEXANDRU SIMIONESCU HUNEDOARA / Hunedoara, Romania

Veröffentlicht 19. März 2024Vergeben 26. Feb. 2024
Repair and maintenance services of medical equipmentRepair and maintenance services of surgical equipmentRepair and maintenance services of X-ray equipment

Vergebener Wert

3850,0 €

Geschätzter Wert

3850,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

26. Feb. 2024

Gewinner

8

Vergebene Lose

21

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

3850,0 €

Summe der Loswerte

394.183,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

3 Lose

61.282 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•29 vergebene Lose•484.046 € gesamt

THREE PHARM

Targu Mures, ROU

1 Los

23.835 € Dieser Auftrag

116 Vergabebekanntmachungen•223 vergebene Lose•38,84 Mio. € gesamt

12.834 € Dieser Auftrag

33 Vergabebekanntmachungen•76 vergebene Lose•2,32 Mio. € gesamt

1 Los

12.834 € Dieser Auftrag

24 Vergabebekanntmachungen•41 vergebene Lose•4,98 Mio. € gesamt

11.551 € Dieser Auftrag

79 Vergabebekanntmachungen•119 vergebene Lose•9,06 Mio. € gesamt

1 Los

11.551 € Dieser Auftrag

77 Vergabebekanntmachungen•294 vergebene Lose•10,63 Mio. € gesamt

RADIOMED IMPEX

Bucuresti, ROU

1 Los

5.225 € Dieser Auftrag

13 Vergabebekanntmachungen•23 vergebene Lose•180.948 € gesamt

BIVARIA GRUP S.R.L.

Hunedoara, ROU

1 Los

3.759 € Dieser Auftrag

29 Vergabebekanntmachungen•55 vergebene Lose•9,68 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben217.503 €

Repair and maintenance services of X-ray equipment (50421200)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
SANTIMPEX S.R.L.57.845 €

Repair and maintenance services of surgical equipment (50422000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
THREE PHARM23.835 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
NICONSULTING TECHNICS SRL12.834 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
SIEMENS HEALTHCARE SRL12.834 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
KARL STORZ ENDOSCOPIA ROMANIA11.551 €

Repair and maintenance services of surgical equipment (50422000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
MEDIST LIFE SCIENCE S.R.L.11.551 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.588 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
RADIOMED IMPEX5.225 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.225 €

Repair and maintenance services of X-ray equipment (50421200)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.717 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
BIVARIA GRUP S.R.L.3.759 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.759 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.836 €

Repair and maintenance services of surgical equipment (50422000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.853 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
SANTIMPEX S.R.L.1.833 €

Repair and maintenance services of X-ray equipment (50421200)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.833 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
SANTIMPEX S.R.L.1.604 €

Repair and maintenance services of surgical equipment (50422000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.604 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.394 €

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Repair and maintenance services of medical equipment (50421000)