Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Consumabile medicale -Acord cadru 24 luni-2

12 Lieferanten beauftragt•63 Lose vergeben•1,41 Mio. € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA VALCEA / Ramnicu Valcea, Romania

Veröffentlicht 18. März 2024Vergeben 26. Okt. 2023
Medical consumablesNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentBiometric sensors+47

Vergebener Wert

1,41 Mio. €

Geschätzter Wert

1,41 Mio. €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

26. Okt. 2023

Gewinner

12

Vergebene Lose

63

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

1,41 Mio. €

Summe der Loswerte

1,29 Mio. €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

2 Lose

49.620 € Dieser Auftrag

23 Vergabebekanntmachungen•43 vergebene Lose•1,11 Mio. € gesamt

1 Los

27.051 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•15 vergebene Lose•166.735 € gesamt

ROMBIOMEDICA

Bucuresti, ROU

1 Los

9.167 € Dieser Auftrag

57 Vergabebekanntmachungen•102 vergebene Lose•10,46 Mio. € gesamt

TOP TRADE MEDICAL

Bucuresti, ROU

1 Los

9.167 € Dieser Auftrag

11 Vergabebekanntmachungen•11 vergebene Lose•439.810 € gesamt

HELLIMED

Bucuresti, ROU

2 Lose

8.087 € Dieser Auftrag

174 Vergabebekanntmachungen•475 vergebene Lose•91,22 Mio. € gesamt

2 Lose

3.068 € Dieser Auftrag

84 Vergabebekanntmachungen•189 vergebene Lose•2 Mio. € gesamt

Medplaza Health

Chiajna, ROU

1 Los

3.056 € Dieser Auftrag

20 Vergabebekanntmachungen•28 vergebene Lose•141.871 € gesamt

1 Los

2.674 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•18 vergebene Lose•122.350 € gesamt

1 Los

1.986 € Dieser Auftrag

49 Vergabebekanntmachungen•128 vergebene Lose•19,97 Mio. € gesamt

1 Los

1.641 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•1,49 Mio. € gesamt

VETRO DESIGN

Bucuresti, ROU

1 Los

812 € Dieser Auftrag

53 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•2,24 Mio. € gesamt

1 Los

158 € Dieser Auftrag

29 Vergabebekanntmachungen•64 vergebene Lose•3,56 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0044
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben713.946 €

Ophthalmology equipment (33122000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben90.789 €

Operating theatre devices and instruments (33162000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben53.095 €

Clip, suture, ligature supplies (33141120)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben51.080 €

Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0041
Rahmenvereinbarung
EURODIAGONAL S.R.L.48.478 €

Operating-theatre devices (33162100)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben36.670 €

Medical consumables (33140000), Repair and maintenance services of medical and precision equipment (50400000)

LOT-0048
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben32.468 €

Diagnostic supplies (33124130)

LOT-0042
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben27.502 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
ALPHA NED 2000 EXIM SRL27.051 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300), Medical gas masks (33157100)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben19.252 €

Nuclear, biological, chemical and radiological protection equipment (35113200), Biometric sensors (35125110)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben18.335 €

Adhesive tape (44424200), Sensors (35125100)

LOT-0034
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben15.394 €

Operating-theatre instruments (33162200)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben14.229 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben9.655 €

Scalpels and blades (33141411)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
ROMBIOMEDICA9.167 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0035
Rahmenvereinbarung
TOP TRADE MEDICAL9.167 €

Electrosurgical unit (33161000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.308 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.117 €

Ophthalmology equipment (33122000), Sensors (35125100)

LOT-0039
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.735 €

Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0062
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.210 €

Miscellaneous spare parts (34913000)

LOT-0040
Rahmenvereinbarung
HELLIMED6.446 €

Operating-theatre devices (33162100)

LOT-0063
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.446 €

Miscellaneous spare parts (34913000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.112 €

Nuclear, biological, chemical and radiological protection equipment (35113200), Cable (44321000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.997 €

X-ray developers (24931230)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.028 €

Vanity kits (33711640)

LOT-0043
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.981 €

Thermometers (38412000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.683 €

Heat-sensitive paper or paperboard (22993200), Miscellaneous spare parts (34913000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.123 €

Bone reconstruction cements (33697110)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
Medplaza Health3.056 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300), Medical equipments (33100000)

LOT-0049
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.056 €

Protective gear (18143000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.903 €

Filing systems (39132000)

LOT-0038
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.808 €

Electrosurgical unit (33161000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.731 €

Vanity kits (33711640)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
DEMOPHORIUS HEALTHCARE2.674 €

Medical wadding (33141115)

LOT-0037
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.674 €

Blood bags (33141613)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
SC Nova Fit 2000 S.R.L.2.617 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0052
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.617 €

Venepuncture, blood sampling devices (33141300)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.145 €

Absorbable haemostatics (33141127)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
ANGIOSPECTRU MED S.R.L.1.986 €

Vascular prostheses (33184200), Stoppers (44618320)

LOT-0036
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.814 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.714 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0047
Rahmenvereinbarung
NERAMO DISTRIBUTION1.641 €

Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables (33141000)

LOT-0050
Rahmenvereinbarung
HELLIMED1.641 €

Connections and contact elements (31224000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben1.161 €

X-ray film (32354110), Anaesthesia and resuscitation (33170000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
EURODIAGONAL S.R.L.1.142 €

Surgical staples (33141122)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
VETRO DESIGN812 €

Haematological consumables (33141500), Drain accessories (33141642)

LOT-0045
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben812 €

Protective gear (18143000)

LOT-0046
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben659 €

Surgical sutures (33141121)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben523 €

Laboratory reagents (33696500)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
SC Nova Fit 2000 S.R.L.451 €

Alcohol (24322500)

LOT-0051
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben451 €

Plasters (33141112)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben275 €

Medical equipments (33100000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben176 €

Surgical sutures (33141121)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
AXIOMED SOLUTIONS SRL158 €

Food containers (39221130)

LOT-0055
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben158 €

Photosensitive, heat-sensitive or thermographic paper and paperboard (22993000)

LOT-0053
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Endodontics accessories (33134000)

LOT-0054
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Patient-monitoring system (33195000)

LOT-0056
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Paper sterilisation pouches or wraps (33198200)

LOT-0057
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Adhesive tape (44424200)

LOT-0058
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Heat-sensitive paper or paperboard (22993200)

LOT-0059
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Air filters (42514310)

LOT-0060
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Knives (39241100)

LOT-0061
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Tubes and fittings (44164310)

Cookies & Privacy

With your consent, we use Google Analytics, Microsoft Clarity (session recordings) and Google Ads cookies to understand how Tenderwize is used and to measure our advertising. You can change your choice at any time via “Cookie Settings” in the footer. Cookie Policy · Privacy Policy