Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

MATERIALE SANITARE 2

11 Lieferanten beauftragt•33 Lose vergeben•10.428 € vergeben

Auftraggeber: SPITALUL CLINIC DE RECUPERARE CLUJ-NAPOCA / Cluj-Napoca, Romania

Veröffentlicht 14. März 2024Vergeben 19. Okt. 2023
Medical consumables

Vergebener Wert

10.428,0 €

Geschätzter Wert

10.428,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

19. Okt. 2023

Gewinner

11

Vergebene Lose

33

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

10.428,0 €

Summe der Loswerte

300.938,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

1 Los

36.215 € Dieser Auftrag

769 Vergabebekanntmachungen•2.122 vergebene Lose•205,35 Mio. € gesamt

23.380 € Dieser Auftrag

8 Vergabebekanntmachungen•17 vergebene Lose•573.586 € gesamt

PAUL HARTMANN SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

15.168 € Dieser Auftrag

71 Vergabebekanntmachungen•133 vergebene Lose•3,89 Mio. € gesamt

VETRO DESIGN

Bucuresti, ROU

2 Lose

12.670 € Dieser Auftrag

53 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•2,24 Mio. € gesamt

MEDTRONIC ROMANIA SRL

Bucuresti, ROU

1 Los

12.605 € Dieser Auftrag

184 Vergabebekanntmachungen•433 vergebene Lose•104,36 Mio. € gesamt

B.BRAUN MEDICAL SRL

Sanandrei, ROU

1 Los

6.757 € Dieser Auftrag

554 Vergabebekanntmachungen•1.530 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

ROMBIOMEDICA

Bucuresti, ROU

2 Lose

4.532 € Dieser Auftrag

57 Vergabebekanntmachungen•102 vergebene Lose•10,46 Mio. € gesamt

RADIMED S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

3.730 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•3.730 € gesamt

1 Los

2.739 € Dieser Auftrag

40 Vergabebekanntmachungen•55 vergebene Lose•37,01 Mio. € gesamt

1 Los

258 € Dieser Auftrag

22 Vergabebekanntmachungen•49 vergebene Lose•540.026 € gesamt

MEDICAL ORTOVIT

Bucuresti, ROU

1 Los

65 € Dieser Auftrag

168 Vergabebekanntmachungen•684 vergebene Lose•527,37 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0015
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben57.781 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0020
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben47.556 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
FRESENIUS KABI ROMANIA36.215 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
ZARYS INTERNATIONAL GROUP MEDICAL EQUIPMENT S.R.L.23.052 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0025
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben23.052 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
PAUL HARTMANN SRL15.168 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0031
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben15.168 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
MEDTRONIC ROMANIA SRL12.605 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
VETRO DESIGN12.605 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben10.567 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0021
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben7.258 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL SRL6.757 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0026
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben6.757 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben5.280 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0024
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.775 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
ROMBIOMEDICA3.730 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
RADIMED S.R.L.3.730 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
TMS - TOP MEDICAL SUPPLIER2.739 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0022
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.739 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0002
Rahmenvereinbarung
ROMBIOMEDICA802 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0033
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben802 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0028
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben498 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
ALPHA BRIO MEDICAL S.R.L.258 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben258 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
ZARYS INTERNATIONAL GROUP MEDICAL EQUIPMENT S.R.L.229 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0023
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben229 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
ZARYS INTERNATIONAL GROUP MEDICAL EQUIPMENT S.R.L.99 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0029
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben99 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
VETRO DESIGN65 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
MEDICAL ORTOVIT65 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0027
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0030
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)

LOT-0032
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben—

Medical consumables (33140000)