Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenSuppliesRomania

ECHIPAMENTE FIIR

7 Lieferanten beauftragt•18 Lose vergeben•509.584 € vergeben

Auftraggeber: UNIVERSITATEA POLITEHNICA DIN BUCURESTI / Bucuresti, Romania

Veröffentlicht 07. März 2024Vergeben 11. Feb. 2024
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)

Vergebener Wert

509.584,0 €

Geschätzter Wert

509.584,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

11. Feb. 2024

Gewinner

7

Vergebene Lose

18

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

509.584,0 €

Summe der Loswerte

666.655,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

ASTI AUTOMATION

Bucuresti, ROU

2 Lose

174.182 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•9 vergebene Lose•308.902 € gesamt

SPECTROMAS S.R.L.

Bucuresti, ROU

1 Los

69.663 € Dieser Auftrag

6 Vergabebekanntmachungen•6 vergebene Lose•244.235 € gesamt

1 Los

21.839 € Dieser Auftrag

3 Vergabebekanntmachungen•4 vergebene Lose•55.704 € gesamt

GBC EXIM

Bucuresti, ROU

1 Los

12.952 € Dieser Auftrag

16 Vergabebekanntmachungen•22 vergebene Lose•2,32 Mio. € gesamt

LEYKOM IMPORT EXPORT

Bucuresti, ROU

1 Los

11.421 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•2 vergebene Lose•22.842 € gesamt

COBOTWARE

Otopeni, ROU

1 Los

11.421 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•11.421 € gesamt

1 Los

2.716 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•18 vergebene Lose•674.078 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0009
ASTI AUTOMATION162.264 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0011
Nicht angegeben162.264 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0002
SPECTROMAS S.R.L.69.663 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0012
Nicht angegeben69.663 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0008
Nicht angegeben65.204 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0005
Nicht angegeben30.539 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0003
KNUTH-ALLMETECH21.839 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0015
Nicht angegeben21.839 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0004
GBC EXIM12.952 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0014
Nicht angegeben12.952 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0010
ASTI AUTOMATION11.918 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0001
LEYKOM IMPORT EXPORT11.421 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0007
COBOTWARE11.421 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0006
STREAM NETWORKS S.R.L.2.716 €

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0013
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0016
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0017
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)

LOT-0018
Nicht angegeben—

Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) (38000000)