Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragRahmenvereinbarungOpenSuppliesRomania

Furnizare materiale sanitare

9 Lieferanten beauftragt•19 Lose vergeben•4.441 € vergeben

Auftraggeber: Serviciul Judetean de Ambulanta Botosani / Botosani, Romania

Veröffentlicht 07. März 2024Vergeben 19. Dez. 2023
Medical consumables

Vergebener Wert

4441,0 €

Geschätzter Wert

4441,0 €

Vergeben zu 100% des geschätzten Werts

Vergabedatum

19. Dez. 2023

Gewinner

9

Vergebene Lose

19

Vergabewerte

Gesamtwert der Bekanntmachung

4441,0 €

Summe der Loswerte

235.100,0 €

Der TED-Gesamtwert und die Werte auf Losebene stimmen nicht exakt überein.

Gewinner

B.BRAUN MEDICAL SRL

Sanandrei, ROU

1 Los

50.198 € Dieser Auftrag

554 Vergabebekanntmachungen•1.530 vergebene Lose•70,75 Mio. € gesamt

FARMACIA OMNIA

Sarmasu, ROU

2 Lose

39.008 € Dieser Auftrag

9 Vergabebekanntmachungen•13 vergebene Lose•155.937 € gesamt

LUAN VISION SRL

Paleu, ROU

2 Lose

21.757 € Dieser Auftrag

50 Vergabebekanntmachungen•71 vergebene Lose•1,63 Mio. € gesamt

ROVAL MED

Bucuresti, ROU

1 Los

15.649 € Dieser Auftrag

15 Vergabebekanntmachungen•21 vergebene Lose•122.408 € gesamt

MEDICAL GRUP

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

11.884 € Dieser Auftrag

138 Vergabebekanntmachungen•221 vergebene Lose•6,56 Mio. € gesamt

RICOMED

Bucuresti, ROU

1 Los

9.060 € Dieser Auftrag

12 Vergabebekanntmachungen•13 vergebene Lose•66.241 € gesamt

TZMO ROMANIA SRL

Clinceni, ROU

1 Los

3.002 € Dieser Auftrag

63 Vergabebekanntmachungen•102 vergebene Lose•3,68 Mio. € gesamt

VETRO DESIGN

Bucuresti, ROU

1 Los

2.526 € Dieser Auftrag

53 Vergabebekanntmachungen•120 vergebene Lose•2,24 Mio. € gesamt

X-Lab Solutions S.R.L.

Cluj-Napoca, ROU

1 Los

2.205 € Dieser Auftrag

27 Vergabebekanntmachungen•40 vergebene Lose•7,15 Mio. € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0002
Rahmenvereinbarung
B.BRAUN MEDICAL SRL50.198 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0015
Rahmenvereinbarung
FARMACIA OMNIA26.311 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0019
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben26.311 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0001
Rahmenvereinbarung
ROVAL MED15.649 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0004
Rahmenvereinbarung
LUAN VISION SRL12.697 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0006
Rahmenvereinbarung
FARMACIA OMNIA12.697 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0007
Rahmenvereinbarung
MEDICAL GRUP11.884 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0010
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.884 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0018
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.711 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0014
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben11.459 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0003
Rahmenvereinbarung
LUAN VISION SRL9.060 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0005
Rahmenvereinbarung
RICOMED9.060 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0009
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben8.356 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0011
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben4.296 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0016
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben3.115 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0017
Rahmenvereinbarung
TZMO ROMANIA SRL3.002 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0013
Rahmenvereinbarung
Nicht angegeben2.679 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0008
Rahmenvereinbarung
VETRO DESIGN2.526 €

Medical consumables (33140000)

LOT-0012
Rahmenvereinbarung
X-Lab Solutions S.R.L.2.205 €

Medical consumables (33140000)