Vergebene Ausschreibungen
Vergebener AuftragOpenServicesFrance

Abonnements aux ressources numériques pour les usagers du réseau départemental de lecture publique des Alpes Maritimes - 2023M0325

5 Lieferanten beauftragt•6 Lose vergeben•46.660 € vergeben

Auftraggeber: CD des A-M - Direction de la citoyenneté, de la jeunesse et des sports (DCJS) / Nice, France

Veröffentlicht 01. März 2024Vergeben 14. Dez. 2023
Subscription services

Vergebener Wert

46.660,0 €

Geschätzter Wert

4,67 Mio. €

Vergeben zu 1% des geschätzten Werts

Vergabedatum

14. Dez. 2023

Gewinner

5

Vergebene Lose

6

Gewinner

LEARNORAMA

Paris, FRA

1 Los

15.451 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•2,79 Mio. € gesamt

CVS

MONTREUIL, FRA

2 Lose

11.390 € Dieser Auftrag

2 Vergabebekanntmachungen•3 vergebene Lose•47.390 € gesamt

LEKIOSQUE FR

PARIS 9, FRA

1 Los

9.798 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•9.798 € gesamt

APACHE NETWORK

BOULOGNE BILLANCOURT CEDEX, FRA

1 Los

8.133 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•8.133 € gesamt

STORYPLAYR

PARIS 13, FRA

1 Los

1.888 € Dieser Auftrag

1 Vergabebekanntmachung•1 vergebenes Los•1.888 € gesamt

Vergebene Lose

LosTitelGewinnerWertHaupt-CPV
LOT-0005
LEARNORAMA15.451 €

Subscription services (79980000)

LOT-0001
LEKIOSQUE FR9.798 €

Subscription services (79980000)

LOT-0006
APACHE NETWORK8.133 €

Subscription services (79980000)

LOT-0004
CVS6.220 €

Subscription services (79980000)

LOT-0002
CVS5.170 €

Subscription services (79980000)

LOT-0003
STORYPLAYR1.888 €

Subscription services (79980000)